#657 CURIOUS

Новый

Также доступно в:

Solargel
#657 CURIOUS
Подробная информация
#657 CURIOUS
0.5fl oz/15ml
Also Available #657 CURIOUS
10,00 €

#657 CURIOUS

ВДОХНОВЕНИЕ

Смелый бордовый оттенок, который приглашает вас углубиться. Этот оттенок вызывает ночные размышления, ассоциируется с бархатными занавесками и богатой сложностью вопроса «почему». Это цвет для тех, кто не боится исследовать неизвестное — с уверенностью, любопытством и тихой интенсивностью. Изысканный и многослойный, Curious отражает красоту самоанализа и смелость искать больше.

Оттенки цвета:Спелые вишни, сангрия, гранат

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

SolarGel™ – это гель-лак для ногтей с более чем 250 модными цветами, гелеобразным блеском и длительным сроком ношения. При использовании в сочетании с верхним слоем SolarGel™ время носки может достигать 10 дней.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОДУКТА

Тщательно очистите поверхность ногтей с помощью ацетоновой жидкости для снятия лака, например Red Lizard. Она удалит жирные остатки и подготовит ногтевую пластину к нанесению лака. Помните, что время носки лака напрямую зависит от того, насколько тщательно вы очистили поверхность ногтя.

Теперь нанесите цвет SolarGel™ в два тонких слоя. Подождите две минуты, чтобы дать поверхности высохнуть, а затем приступайте к нанесению верхнего покрытия SolarGel™. Чтобы ускорить высыхание, используйте капли Kwik Dry для верхнего покрытия SolarGel™.

В коллекции:

CURIOUS