#645 ACCELERATE

SHIELD (HEMA FREE)
#645 ACCELERATE
Подробная информация
#645 ACCELERATE
0.5fl oz/15ml
Also Available #645 ACCELERATE

#645 ACCELERATE

ВДОХНОВЕНИЕ

Зажгите огонь с помощью этого культового гоночного красного! Этот оттенок - лидер сезона. Сочетайте его с неоспоримым нарядом, который кричит «ты». Выберете ли вы его для вечернего образа или для выхода в свет, этот смелый цвет ускорит то, что уже есть в вас.

Оттенки цвета: Ferrari, Iconic, Fiery

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Shield гель-лаки это линия из более чем 250 современный и высокопигментированных цветов. Эти цвета обеспечивают до 100% покрытия, а нанесение не оставляет разводов. Все цвета Shield не содержат HEMA, они с меньшей вероятностью вызывают зуд и покраснение кожи по сравнению с формулами, содержащими HEMA.

Фирменный флакон Shield с черным матовым покрытием выглядит современно и элегантно. Раскрашенная вручную крышка передает реальный цвет и помогает легко находить оттенки.

Все 250+ Shield цвета также доступны в линейке лаков для ногтей Solar Gel™ под тем же номером и названием. Мы называем это принципом «Одного цвета». Все цвета Shield полимеризуются в лампах LED, UV/LED и UV.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОДУКТА

Подготовьте ногтевую платину и нанесите базовое покрытие Shield на ваш выбор. Следуйте инструкциям по выбору базового покрытия, чтобы подобрать подходящую основу для ваших ногтей.

Нанесите цвет Shield тонким слоем и полимеризуйте в течение 30 секунд в светодиодной или UV/LED-лампе или 90 секунд в UV-лампе. Нанесите второй слой и зафиксируйте.

На последнем этапе продолжите нанесение верхнего покрытия Shield™ на ваш выбор.

В коллекции:

SHIFT